22.02.2016 Сергей спрашивает:

Стентирование артерий

Здраствуйте , я хотел бы узнать. У меня Атеросклероз нижних конечностей , мне поместили трубчатую распорку в пострадавший сосуд…Хотел бы знать какой у нее срок годности и сколько она вообще действует? Спасибо.

Сергей, здравствуйте! На эти вопросы Вам может дать ответ только лечащий врач. Именно он знает какую именно «распорку» Вам поставили, из какого материала, где, когда и кем произведенную. От материалов зависит как ее стоимость, так и срок годности. Также значение имеет состояние Ваших сосудов, реакция организма на инородные материалы. Так что советуем Вам не искать ответ на Ваш вопрос в интернете, а задать вопрос напрямую специалистам, который делали Вам вмешательство.

отвечает: МедКоллегияПолисМед