21.02.2016 Елена спрашивает:

Не комфортно дышать

Здравствуйте мне 24 года,я занималась спортом с 3-21 года…..потом просто поддерживала …на днях сходила в тренажёрный зал….на след день у меня в груди слева как буто появляется воздух (как шарик сдувается ) не комфортно….когда воздух появляется делаю глубокий вдох ….я поверяла сердце вынуждена бвла проверить , мне сували трубку в клапан …может это как то с этим связано?

Елена, здравствуйте, у Вас характерные жалобы для психотического расстройства. У нас очень много пациентов с подобными жалобами, поэтому прочитайте, пожалуйста специально написанные на нашем сайте тематические статьи. Они поможет Вам во многом разобраться и принять правильное решение в выборе необходимого для лечения специалиста. Психогенные нарушения дыхания (гипервентиляционный синдром) Если остануься вопросы, мы с попытаемся на них ответить. Совершенно непонятно, зачем Вам делали какоке-то обследование с «суванием» трубки в клапан.

отвечает: МедКоллегияПолисМед