20.02.2016 Екатерина спрашивает:

Сайт отличный

Здравствуйте сдавала анализы ,нашли уреаплазму ,врач выпичал:вильпрофен 0,5× 3р 7дн,нистатин 0,5×4р 10 дн, вобэнзим 2 др ×3р 10 дн, свечи бетадин на ночь 10 дн.Я начала уже пить лекарства ,ходила к другому гинекологу и она сказала что его не нужно мне лечить !Я уже не знаю кому верить .Помогите.

Здравствуйте, Екатерина! Помимо того, что у Вас нашли уреаплазму , какие имеются жалобы? Что Вас беспокоит? Опишите подробно. От ответа на этот вопрос зависит наш ответ. Второй вопрос. Зачем Вы пошли к другому гинекологу? У Вас возникли какие-то сомнения в компетентности первого? Или по какой причине? При задавании Вашего вопроса убедительная просьба — вставляете адрес электронной почты. Не осложняйте нам возможность отвечать Вам!

отвечает: МедКоллегияПолисМед