20.02.2016 Екатеринбург спрашивает:

Здравствуйте

Здравствуйте, 31 декабря, в день овуляции был НПА, но потом пришли месячные в срок 14.01 и в феврале , только месячные пришли на 4 дня раньше. Цикл 31 день, сделала тест на беременность — frautest double control, показывает отрицательный результат. Скажите пожалуйста, беременна ли я?

Здравствуйте, если у Вас идет месячные и тест отрицательный, то беременности скорее всего нет. Если у Вас имеются какие-либо сомнения, то необходимо подойти в поликлинику, сделать дополнительный тест со сдачей крови, а также посетить гинеколога, после осмотра и УЗИ все станет окончательно ясно. Убедительная просьба, когда задаете вопрос обязательно пишите адрес электронной почты!

отвечает: МедКоллегияПолисМед