19.02.2016 Маша спрашивает:

Анализ крови у ребенка

Здравствуйте. Посмотрите анализ ребенка. Я уже вся извелась. Ребенку 2.8 Первый раз сдали анализ Гемоглобин 100, эритроциты 3,3, лейкоциты 9, СОЕ — 6, цветовой показатель точно не помню около 9, палочки 1, сегмент 36, лимфоциты 40. моноциты 4, эозофили 2. Пили 2 недели мальтофер и пиковит. За это время был понос 4 дня, немного рвота и один раз температура поднялась до 38.5, пили антибиотик оспамокс, пересдали анализ. Гемоглобин 110. эритроциты 3.05, цветовой показатель 1.08, лейокциты 4.2, СОЕ 5, палочки 1, сегмент 36, лимфоциты 66, моноциты 1 Очень переживаю что упали эритроциты и лейкоциты, моноцити.Лимфоциты повысились. Может ли антибиотик понизить показатели

Маша, здравствуйте! Опишите Вашу ситуацию с начала и подробно. На основании чего Вы сдавали анализ. Чем и когда ребенок заболел? Где вы лечились? Каковы результаты, все подробно.

отвечает: МедКоллегияПолисМед