18.02.2016 Юлия спрашивает:

Мутит

Здравствуйте ! Около четырёх недель назад, был защищённый половой акт(с презервативом). Пришли месячные с задержкой на 5 дней. Делала тест на беремененност во время задержки, показал отрицателено. Неделю назад закончились месячный, прошли нормально. Сегодня днём начало мутить. Это что, беременность ?

Юлия, «мутить» может по разным причинам. Есть у Вас беременность, или нет, мы естественно через интернет узнать не можем. Сделайте тест второго типа еще раз, затем повторите тест первого типа в поликлинике. О тестах читайте l здесь «Мутить» может из-за проблем с артериальным давлением. Измеряйте его. ВОзможно у Вас также пищевая токсикоинфекция, или любой другой вид отравления. Возможно был стресс, переживания. Также, виной плохого самочувствия с такой жалобой может быть недосыпание, или употребление каких-либо медикаментов, вызвавших побочный эффект. Все эти тонкости может узнать только врач, к которому Вам и надо попасть на прием.

отвечает: МедКоллегияПолисМед