13.02.2016 Ильвина спрашивает:

что может быть…???

Здравствуйте)хотела бы побыстрее узнать что это может быть…заболела я 27 января когда ехала в автобусе.у меня сперва был кашель сухой.сейчас 14 февраля 3 дня тому назад начала выделяться мокрота.трудноотделяемач.а вот сегодня 13 февраля когда встала утром вся грудная клетка болела…сейчас болит только левый отдел грудины снизу…боль при кашле,при лежании на больной стороне при каких нибудь движениях.что это может быть?помогите пожалуйста..

Здравствуйте, Ильвина! В Вашем случае необходимо только одно- вызвать врача, или прийти в поликлинику самостоятельно. Вас необходимо осмотреть, выслушать работу дыхательных путей и сердца, при необходимости сдать анализы и сделать рентген снимок грудной клетки. После всего будет уже ясно, что именно с Вами происходит и что это за боль «левого отдела грудины». Возможно у Вас была тупая травма, ушиб, растяжение. Или Вы под «грудиной» подразумеваете «грудную клетку». В любом случае Вам необходим врач, так как имеется кашель и мокрота. Не совсем понятно, почему Вы так долго не обращались к специалистам. Возможно у Вас уже развивается осложнение перенесенной болезни!.

отвечает: МедКоллегияПолисМед