12.02.2016 Валерия спрашивает:

Миндалины

Сильная боль в висках,после промывания носа,и миндалин,не проходит уже второй день,нос не прошёл,так же заложен,болит левая сторона мендалин когда глотаю,что делать?

Валерия, здравствуйте! Если Вы хотите получать нормальную заочную консультацию, то старайтесь максимально подробно описывать свои жалобы, начало болезни, лечение и все детали. В Вашем случае надо обращаться к врачу, это единственный нормальный способ лечения. Запишитесь к врачу отоларингологу, он Вас осмотрит, назначит необходимые дополнительные анализы, и порекомендует лечение. Не занимайтесь самолечением, это опасно для здоровья! Пока не попали к врачу можете применять полоскания горла, лучше всего самыми простыми и эффективными средствами — ложкой соды и соли на стакан теплой кипяченой воды. К врачу попасть необходимо, так как вполне возможно, что у Вас имеется . гайморит

отвечает: МедКоллегияПолисМед