23.01.2016 женя спрашивает:

легкие

здраствуйте! у меня уже 2 года сухой кашель, трудно дышать,постоянно хочется вздыхать на полные легкие.Помогите пожалуйста что это может быть?

Женя, здравствуйте, с таким скудным описанием жалоб тяжело давать Вам совет. Необходимо было обратиться к терапевту, сдать анализы. Но в Вашем случае есть один момент, который бывает при невротических расстройствах. Мы порекомендуем вам статью Психогенные нарушения дыхания для прочтения. Если Вы найдете в ней жалобы и состояния аналогичные Вашим, то значит скорее всего мы оказались правы, Вам останется только лишь обратиться к специалистам по неврозам.

отвечает: МедКоллегияПолисМед