22.01.2016 Юля спрашивает:

Помогите

Здравствуйте! Гинеколог поставил диагноз кольпит,начала лечение но через 4 дня началась менструация и теперь не знаю стоит ли продолжать лечение или продолжыть лечение когда закончиться менструация

Здравствуйте, Юля! Какое именно лечение назначил Вам гинеколог? Если речь идет о приеме лекарственных препаратов, то в инструкции к ним указывается, имеет ли смысл их принимать во время месячных. Если Вам назначили местные процедуры, то в этом случае, конечно, необходимо дождаться окончания месячных, а затем продолжить лечение. Врач должен был предупредить Вас о том, что делать в таком случае.Если у Вас остаются сомнения, то необходимо связаться с врачом и выяснить детали. Прочитайте статью о лечении
кольпита
colpit-post001.html на нашем сайте, надеемся, она поможет Вам.

отвечает: МедКоллегияПолисМед