19.01.2016 денис спрашивает:

температура

температура 37 уже 3 недели сдавал анализ крови мочи ренген легких узи все в норме лейкоцити 41

Денис, из всех данным, которые Вы предоставили, можно сказать, что 41 уровень лейкоцитов просто огромный. Прочитатйте статьи на эту тему — изменение уровня лейкоцитов . Вам надо в больницу ложиться на полноценное обследование, и вряд ли при таких цифрах лейкоцитов будет «все в норме». Хотелось бы взглянуть на Ваши анализы. Сколько раз вы сдавали анализы крови? Какие были результаты? Интересует временная динамика. УЗИ чего вы делали?

отвечает: МедКоллегияПолисМед