13.01.2016 Надежда спрашивает:

Возможна беременна

Здравствуйте, к меня была задержка месячных на 12 дне, после они пришли но на 1 день, а теперь снова нет уже 5 дней. Все тесты показывают 1 полоску, что это может быть? И возможно что я беременна?

Надежда, вероятность беременности есть, хотя очень маленькая. Скорее всего произошел какой-то гормональный сбой. Особенно он вероятен, если у Вас возраст более 35 лет и Вы принимали какие-либо гормональные препараты. Пока Вас стоит дождаться очередных месячных по графику. Если это был сбой, цикл восстановится, если причина в другом, то цикл может сбиваться и дальше. Вам необходимо показаться гинекологу, чтобы установить точную причину. Прочитайте цикл статей на нашем сайте, посвященных вопросу . задержки месячных . Если возникнут вопросы, будем рады помочь.

отвечает: МедКоллегияПолисМед