03.07.2009 елена спрашивает:

кашель

У меня кашель. Днём ещё терпимо , но стоит только лечь, начинает першить в горле и начинается сильный удушливый кашель. Я уже и сплю сидя. Подскажите что делать.

Вы указали слишком мало данных для того чтобы сделать какое-либо серьезное заключение. Причиной описанного вами кашля может быть аллергия на перья подушки, патология ЛОР органов, патология органов средостения и пр. Вам следует как можно быстрее пройти обследование у пульмонолога.