02.07.2009 Леся спрашивает:

Лечение хламидиоза

Здравствуйте! На 18 неделе беременности обнаружили хламидии. Прохожу курс лечения:вильпрафен 1*2р. 10дн., тержинан 10дн., виферон 10дн. и с 11-го дня экофемин. Вылечу ли я инфекцию и как это повлияет на малыша. очень переживаю. заранее спасибо за ответ.

Описанное вами лечение должно победить хламидиоз — курс лечения подобран правильно. Вам назначены препараты прием которых разрешен во время беременности. Вы можете не беспокоиться о здоровье малыша. Очень хорошо что хламидийная инфекиция была выявлена и теперь вы проходите лечение по ее устранению.