30.06.2009 Ольга спрашивает:

ТРУДНО ВЗДОХНУТЬ

Добрый день! Помогите мне пожалуйста! Зовут меня Ольга, мне 24 года, 2-ое лето.. мне становится тяжело дышать ( не могу сделать глаток воздух,есть не большая отрыжка, причем произвольная,благодаря ей у меня проходит воздух)Когда зеваю тогда только могу почувствовать глаток воздуха… и то не надолго.С каждем днем мне становится еще хуже, еще у меня бывает что мне настолько плохо, что даже просто плачу(причем могу плакать на приеме у врача) ( в том году делала анализы на щитав.железу вроде как все норм… Вот сейчас опять буду все анализы сдавать..уже не могу так жить лето.. Прошу Вашей помощи….. С уважение Ольга.

Здравствуйте
описанные вами симптомы могут наблюдаться при бронхиальной астме или при панических атаках. Рекомендуем проконсультироваться у пульмонолога (пройти обследования для исключения астмы)и невропатолога — пройти курс лечения успокоительными средствами.