30.06.2009 Лена спрашивает:

как привести организм в норму после алкогольного злоупотребелния и отравления

речь веду непосредственно о себе(24года),основным диагнозом является гипотериоз,вегето-сосудистая дистония,есть гастродеуденит,но суть скорее об алкогольном отравлении-на празднике не расчитала с количеством и злоупотребила спиртным в последствии чего меня мотыляло из стороны в сторону,тошнило,рвало несколько раз в течении всего дня(раза 3),уголь пила активрованный,рвало водой с углем,просто жидкостью.трудно справиться со слабостью,ела и спала мало.Помогите скорее восстановиться

Уважаемая Елена, для того чтобы быстрее и эффективнее справиться с последствиями алкогольного опьянения рекомендуем вам:
1. На протяжении всего периода болезни ешьте толь то, чего вам действительно хочется и что вам нравится, также важно чтобы пища была не только любимой, но и легко переваливалась.
2. Не опохмеляйтесь — это может только навредить вам
3. Старайтесь пить как можно больше жидкости — алкоголь обезвоживает организм
4. Постарайтесь поспать
Скорее всего уже завтра вы почувствуете себя гораздо лучше.
Будьте здоровы!