10.12.2008 Катя спрашивает:

курила кальян во время беременности, опасно ли?

Здравствуйте)))У меня вопрос у меня получилось так что беременность не заплонированная и когда я еще и не подозревала что беремена курила кальян а теперь волнуюсь родится ли малыш здоровым.Жду ответа заранее спасибо))

Здравствуйте
Очевидно, причин для беспокойства у вас никаких нет. Плод может пострадать только от интенсивного курения матери (пачка сигарет в день на протяжении всей беременности). В вашем случае эпизод курения кальяна ни как не мог навредить малышу.

Будьте здоровы!