25.06.2009 Лена спрашивает:

боль в руке

недели две назад проснулась ночью от боли в правой руке от плеча до локтя.но утром прошло.сегодня опять проснулась от боли там же и болит целый день начиная с плеча(сустава) и до локтя.ощущение что болит именно кость,а не мышцы.боль и при движении и когда не двигаю рукой.травм не было.что это может быть?(мне 28 лет)

Указанные вами симптомы могут наблюдаться при поражении одного из чувствительных нервов руки. Вам следует обратиться к невропатологу для прохождения обследования.