25.06.2009 Абдукаюм спрашивает:

беспричинная тошнота

Меня тошнит или подташнивает уже целый год.На этом фоне или наобоборот, не знаю, развилась депрессия.Церукал, мотилилиум, домперидон, аэрон, эмертон не помогают.Врачи гоаворят, что причина тошноты-психосоматиченское.Посоветуйте, как быть чем лечиться?

Тошнота не может возникать без причины — поэтому мы рекомендуем вам обратиться к невропатологу и пройти серьезное обследование (в том числе и ЯМР головного мозга) для исключения заболеваний нервной системы. Подробнее о причинах тошноты и ее лечении читайте в разделе Тошнота нашего ресурса.