07.09.2015 Валентина спрашивает:

Принимаю Жанин , был ПА незащищенный

Добрый день ! Принимаю Жанин полгода , на второй день окончания месячных бвл ПА , какова вероятность беременности ? Спасибо заранее.

Валентина, непонятен Ваш вопрос. Если Вы принимаете «Жанин», то каким образов половой акт был незащищенный? Вы бросили его пить? Или речь идет о дополнительном методе контрацепции? Расчитать вероятность беременности никто Вам не сможет. Все что можно сказать по этому поводу: вероятность беременности сохраняется всегда, даже при четком соблюдении приема гормональных контрацептивов. Небольшая, но остается.

отвечает: МедКоллегияПолисМед