04.09.2015 Елена спрашивает:

Отмена логеста

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, каковы последствия прекращения приема логеста на середине упаковки? Лучше допить упаковку до конца?

Елена, все зависит от того, по какой причине Вы перестали принимать логест. Если просто забыли, то на какой срок? Если появились осложнения, то опишите какие. Если решили заменить его другим препаратом, то напишите каким. И главное, ничего самостоятельно не предпринимайте, не посоветовавшись со своим гинекологом. Только он должен как назначать, так и отменть гормональные препараты.

отвечает: МедКоллегияПолисМед