03.09.2015 Ирма спрашивает:

Белая слизь уже как 2 дня выделяется из влагалища

У меня в течение дня появились слизистые выделения, без запаха, не очень обильные, но не понятно от чего. Ничего не болит, до месячных две недели. Половая жизнь обычная, с мужем, что это может быть? Температуры нет.

Ирма, прежде всего подобные выделения могут говорить о начале воспалительного процесса. Вам лучше всего сдать анализ мочи, и сделать по возможности гинекологический мазок. По его результатам будет видно, имеются ли патологические изменения.

отвечает: МедКоллегияПолисМед