03.09.2015 Анастасия спрашивает:

Беспокоят скачки температуры

Здравствуйте. 2 или 3 дня замечаю скачки температуры от 35.8 до 37.3. Сейчас температура 36.2. Скажите, пожалуйста, что это может быть? И как повысить температуру с 36.2 до 36.6?

Анастасия, 36.2 нормальная температура, а повышения могли быть связаны с каким -то иммунным процессов, видимо организм атаковали микроорганизмы и он естественно отвечал всплеском иммунитета. Если конечно не было стрессов, перегревания или каких других факторов, которые могли повысить температуру.

отвечает: МедКоллегияПолисМед