02.09.2015 David спрашивает:

Ponos

Ne mogu popast k vrachu? 3 den ponos 12 raz v sutki nichego ne prinimau. Odin raz byla rvota. Chem mozhno lechitsja?

Давид, надо искать способ попасть в больницу. Если характер стула не меняется и идет прогрессирующая потеря жидкости. Если у Вас нет лекарства, то используйте самодельный состав жидкости, который поможет организму бороться с этим недугом, пока Вы не попали в больницу. Соль, сахар, по столовой ложке на литр воды с добавлением небольшого количества пищевой соды. Пить до 2-3 литров в сутки. Но повторяем еще раз: как можно скорее Вам необходим врач!!!

отвечает: МедКоллегияПолисМед