19.06.2009 людмила спрашивает:

у моего мужа в интимном плане все хорошо (ему 57 лет) но сперматозоиды мервые

У моего мужа в интимном плане все хорошо (ему 57 лет), но сперматозоиды мертвые, я не могу забеременнеть (мне полных 33 года).У него был удар ногой в пах,простатита нет.Я хочу от него ребенка.Мы женаты уже 14 лет.

Вам следует обратиться в центр по планированию семьи. Не исключено, что причиной некроспермии может быть хроническое воспалительное заболевание (например орхит). На основе данных обследования специалисты оценят вашу возможность зачать ребенка (если у вашего мужа действительно некроспермия и раньше у него не было детей то шансы не велики), и возможно предложат альтернативный метод зачатия.