19.06.2009 людмила спрашивает:

после задержки м-ных у меня начали расти усы

Я решила бросить курить и начала принимать табекс.У меня произошла задержка м-ных и начали расти усы.Мне 33 года, т.к. муж бесплоден, беременность ни разу не наступала.Постоянно принимаю энап-5

вам следует обратиться к гинекологу, так как усиление роста волос на лице у женщин является признаком избытка мужских половых гормонов, что в совокупности с задержкой месячных может указывать на заболевание яичников.