19.06.2009 Евгения спрашивает:

Как правильно лечить уреаплазмоз

У меня нашли уреаплазму уреалитикум вначале назначили общеукрепляющие препараты потом прописали сумамед 2 таблетки в день по 500мг с промежутком в 7 дней, всего 3 курса, однако ,т.к. для меня этот препарат немного дорогой я попрасила врача заменить его, мне прописали тетрациклин и нистатин в табледках по 4 таблетки в день 7 дней подряд, однако прочитав показания данных препаратов я не увидела показания к лечению уреаплазмы уреалитикум, посоветуйте вылечат ли данные препараты мое заболевание или все таки стоит куписть сумамед, так же по мимо всего у меня нифроптоз справа, хронический поэлонифрит, проблемы с желудочно кишечным трактом и в данное время все обострилось как назло.

Назначенный вам тетрациклин эффективен в лечении уреаплазмоза, просто данное лекарство следует принимать в больших дозах и более длительное время чем сумамед. Описанные вами болезни не могут быть противопоказанием для курса лечения, который нужно пройти чтобы избавиться от инфекции.