19.06.2009 ирина спрашивает:

прорезывание зубов

Моему ребенку 7 месяцев,3 дня температура 39 и выше,пользуемся сиропом Парацетомол,не помогает, так же ставим свечи эфералгановые, на время сбиваем температуру.Понос 3 раза в день,кашля нет,насморка тоже,слабость

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при прорезывании зубов. Если кроме описанных симптомов вы заметили покраснение десен, усиленное слюноотделение — то это точно зубы. Если нет никаких других признаков прорезывания зубов вам следует показать ребенка врачу для исключения других болезней, протекающих с подобными симптомами.