18.06.2009 Татьяна спрашивает:

Как облегчить состояние во время воздушных ям в самолете

Здравствуйте! Меня в самолете трудно сказать, что укачивает, но когда самолет падает в глубокие ямы, у меня в этот момент дико болит голова, желудок оказывается в горле и становится очень страшно! таблетками типо Аэрон, Сиэль, Драмина можно облгчить эти симптомы? Заранее спасибо!

Описанные вами симптомы характерны для воздушной болезни и указанные вами лекарства (Аэрон, Сиэль, Драмина) могут облегчить перелет