06.08.2015 Антон спрашивает:

Может ли девушка забеременеть?

Занимались с девушкой сексом в презервативе, кончил в ней, по-моему презерватив немного сполз, сперма думаю не вытекла так как сам презерватив целый и не натянутый. Может ли моя девушка забеременеть?

Любой метод контрацепции не является стопроцентной защитой от беременности. Это надо знать. Поэтому в любом случае беременность может наступить. И надо быть готовым нести ответственность за зародившуюся жизнь.

отвечает: МедКоллегияПолисМед