18.06.2009 Виолетта спрашивает:

Что это может быть?

Здравствуйте! у меня уже как 3 недели затекает левая рука, сама кисть, а мезинец пости не чувствую, как коликами заходит, и рука нормально не функционирует, силы такой нет в руке! Доктор, что это может быть? и как это вылечить? у меня маленький ребенок, а я даже порой на руках не могу долго держать, в частности левой рукой… помогите пожалуйста советом!!! заранее спасибо!

здравствуйте
описанные вами симптомы характерны для поражения левого плечевого сплетения (нервы иннервирующие руку). причиной болезни может физическое перенапряжение, патология шейного отдела позвоночника и др. Вам следует обратиться к врачу невропатологу для уточнения диагноза и назначения лечения. До обращения к врачу постарайтесь как можно меньше нагружать левую руку.