31.07.2015 ДНГ спрашивает:

Беременность или нет ?

Я и мой парень за безопасный секс, но иногда мы занимаемся сексом без презерватива. Все шло нормально 3 месяца, но в последний раз, когда он ***, он забыл сходить в душ, чтобы повторно заняться сексом. Он вошел без него, и даже не вытеревшись. Он сказал мне об этом во время акта. Что делать, помогите, может у кого были такие ситуации? Цикл начинается с 9-10 числа. А сам секс был 28.

Вы должны знать, что ни один из способов контрацепции не является идеальным. Все равно беременность может наступить. Теперь наблюдайте за собой. Если месячные придут в срок, значит беременности нет. Если будет задержка, то через неделю надо будет делать тест. Помните, что избавление от беременности приводит к плохим результатам для женщины. Многие потом страдают бесплодием и заболеваниями. Хотят ребенка, но….. Природу обмануть тяжело и опасно. Половые акты не бывают безопасны, их смысл — деторождение. Всегда об этом помните.

отвечает: МедКоллегияПолисМед