10.12.2008 Сергей спрашивает:

Кашель у ребенка 8 месяцев

Кашель у ребенка продолжается1.5 месяца.Температуры нет,в квартире влажность на стенах грибок . Применяли для лечения Амбробене далее антибиотик Аугментин и сироп Проспан . Кашель влажный с отделением мокроты . Есть инголятор .

Здравствуйте
Повышенная влажность и споры плесневых грибов могут стать причиной аллергизации ребенка (особенно его дыхательной системы). В таких случаях единственным средством от кашля является создание благоприятного микроклимата (с умеренной влажностью и без плесени).