27.07.2015 Оля спрашивает:

вопрос

Добрый день. Могу ли я быть беременное, если парень закончил в меня и через 3 дня у меня пошли месячные такого числа как всегда?

Оля, обычное начало месячных говорит о том, что беременности у Вас нет. Бывают очень редкие исключения, когда месячные таки при беременности наступают, но это единичные случаи. В случае же наступления задержки, при подозрении на беременность необходимо сделать тест на беременность
, а также определять у себя наличие или отсутствие признаков беременности .

отвечает: МедКоллегияПолисМед