16.06.2009 Светлана спрашивает:

Боль в области желудка

Здравствуйте, после того как поем красную рыбу или красную икру, у меня начинается сильная боль, схаткообразная в области желудка. Боль только на эти продукты и началась после того как родила ребенка, раньше ела и ничего небыло.Ответьте что это может быть? На другую рыбу нет такой реакции. Спасибо

Красная рыба действительно может вызывать подобные эффекты у некоторых людей. По некоторым данным спазмы кишечника и боли в животе возникают из-за биологически-активных веществ в большом количестве содержащихся в красной рыбе. Единственное что вам остается от отказаться от этого продукта.