15.06.2009 Оксана спрашивает:

Долгожданная беременность

У меня сегодня 22 недел.беременности. Хотелось бы узнать все ли нормально с моим ребенком. Сегодня делали УЗИ, вот результат: 1 живой плод в тазовом предлеж., 2 позиции. Размер головки плода 55,0 мм., диаметр груд.клетки 48,0 мм., диам. живота 54,0 мм, ДБКП 36,0 мм. Плацента по задней стенке матки толщ. 26 мм. Спасибо за ответ…..

Вам следует задать этот вопрос врачу сделавшему УЗИ. Мы не можем трактовать результаты обследования сделанного другим специалистом.