15.06.2009 ольга спрашивает:

геморрой при кормлении грудью

У меня геморрой , я кормлю грудью. Свечи с облепихой не помогают, как лечиться?

Вам следует проконсультироваться у проктолога. Вполне возможно, что в вашем случае геморрой находится на стадии когда медикаментозное лечение вообще неэффективною. После осмотра врач назначит вам правильное лечении соответствующее вашему состоянию. Методы лечение геморроя мы описали в статье : Все о геморрое и его лечении