15.06.2009 Таня спрашивает:

Диарея после антибиотика

Подскажите, что принять, у ребенка брохит, 2 дня кололи Цефтриаксон, сейчас пьем Амоксиклав, вчера начался понос, ужасно жидкий стул, но не частый, цветом темный, пьем екстралакт. Ребенку 3 годика, активный аппетит нормальный. Понос 3-4 раза на день

Мы не можем дать никаких рекомендаций относительно выбора препарата для лечения — это может сделать только врач, знакомый с историей болезни ребенка. Покажите ребенка педиатру.