25.06.2015 Дмитрий спрашивает:

болит желудок

42 года, траванулся егуртом, уже 4 день болит желудок, тянет, тошнит, житкий сул был 1 раз, температуры нет. Пью уголь,левомицитин, омез не помогает сегодня купил энтеросгель надеюсь поможет

Дмитрий, Вас хорошо было бы посетить гастроэнтеролога и провести фиброгастроскопию. Так как Вас возможно не просто отравление, но и наличие воспалительного процесса в желудке. Самолечение тоже ничего хорошего не даст. Тем более самостоятельный прием антибиотиков. Если не идете к врачу, то лучше всего не принимать никаких лекарственных препаратов, обойтись щадящей диетой. Вот в этой статье прочитайте о диете при гастрите. Она Вам поможет скорее всего. Выздоравливайте!

отвечает: МедКоллегияПолисМед