15.06.2009 Павел спрашивает:

Тяжело дышать

Здравствуйте.Мне 16 лет,и переодически тяжело дышать стало,просто такое ощущение что не хватает воздуха.Но как только я еще раз вздыхаю это проходит.Я долгое время ходил с пробкой в ухе болела голова и т.д…А вот теперь еще и это.Достаточно страшно потому что раньше с такими вещами не сталкивался.Пожалуйста помогите.Заранее благодарен!

Вам следует проконсультироваться у пульмонолога, чтобы исключить бронхиальную астму, при которой могут наблюдаться такие симптомы.