11.06.2015 Даня спрашивает:

помогите

а у меня хрустит когда сгинаю большой палец левой и правой ноги что это значит?

Даня, если хруст сильный и постоянно, и если еще он сопровождается болевыми ощущениями, то надо подойти к врачу. Возможно в суставе идут воспалительные, или дегенеративные процессы. В этом случае предстоит пройти рентгенологическое исследование и анализы крови, как общий так и биохимический. Возможно у Вас начинается вальгусная деформация первого пальца стопы. В этом случае придется посетить врача-ортопеда.

отвечает: МедКоллегияПолисМед