13.06.2009 Маша спрашивает:

Температуру сбили,начался панос.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,моей доченьке 1год и 1 мес.У нас поднялась температура 39,я её сбила.Но тут же начался панос.Давала смекту,рисовый отвар и результатов пока не вижу.Состояние у нас удовлетварительное,так же как и раньше,изменений я не заметила.Паносит с водичкой.Что можно ей ещё дать?Это может на зубы быть?

Повышение температуры и понос могут быть симптомами прорезывания зубов. Мы рекомендуем продолжить начатое лечение. Если состояние ребенка ухудшится обратитесь к врачу.