10.05.2015 юлия спрашивает:

мини аборт

Сегодня 4 день после мини аборта.я почитала что на 3 день после начинаются кровянистые выделени..так и произошло…потом начали сгустки выходить…выходят и выходят…немного яичники побалевали.а сегодня с утра сильно болели…я надеюсь это пройдет.скажите так бывает или это то о чем я не хочу думать(неудачный с остатками)?.второго раза я не переживу…когда начать сильно безпокоится и бежать к врачу?

Юлия, в любом случае, если выделения не прекращаются необходимо показаться врачу, так как к сожалению при миниаборте тоже бывают осложнения. Поэтому визит к врачу не стоит затягивать. Прочтите у нас на сайте материалы об об аборте в том числе и о мини-аборте.

отвечает: МедКоллегияПолисМед