13.04.2015 Марина спрашивает:

стоит ли волноваться?

Какова вероятность забеременнеть,если я регулярно пью ЛОГЕСТ, но в 7дневный перерыв был незащищенный половой акт?(пила логест пол года, потом сделала перерыв до следующих месячных, и вот получается начала пить вторую пачку сегодня, после перерыва в 7 дней) Есть ли повод беспокоиться?

Вероятность, Марина, есть. Насчет стоит ли беспокоиться, невозможно дать Вам четкий ответ, так как непонятно, беспокоиться о чем? О том, что беременность будет, или не будет? Или Вы о чем-то другом?

отвечает: МедКоллегия ПолисМед