11.06.2009 Анатолий спрашивает:

Поясница

Здравствуйте! 1.43года 2.Болит поясница 3.Бывало уже болела поясница ,вероятно. надуло. 4.Никакого проходило так. 5.Может она так болеть из-за того что надуло?Бывает вроде в ванне погреешься то пройдёт и всё .К кому нужно обратиться, к какому врачу?

Здравствуйте причиной болей в пояснице чаще всего является защемление корешков спиномозговых нервов на уровне поясничного отдела позвоночника (радикулит). Вам следует обратиться к невропатологу и пройти необходимые обследования.