11.06.2009 Наталья спрашивает:

Как вылечить у ребёнка фарингит

Дочери 2 года 6 месяцев. В полеклиники поставили диагноз фарингит. Жалуется на боли в горле, третий день держится температура 38,8 — 39,5, температуру сбиваю детским панадолом, четыре раза в день обрабатываю горло Винилином, аэрозолью Ингалипт, таблетки Фарингосепт, Тонзилотрен, завариваем ромашку. Ткмпература сбивается часа на 4 — 5, потом опять поднимается не смотря на лечение. Подскажите пожалуйсто что нужно сделать ещё. Лечимся 3 дня, но результатов никаких… Спасибо большое!!!

Здравствуйте
вам следует проконсультироваться с врачом относительно включения в схему лечения препарата Биопарокс — это современный и эффективный антибактериальный препарат с успехом используемый в лечении болезней ЛОР органов в том числе и фарингита. Рекомендуем продолжить начатое лечение. Через несколько дней симптомы болезни пойдут на спад.