15.03.2015 Любовь спрашивает:

Скачки температуры

Здравствуйте, у моего сына была температура днем 36.6, а ночью 38.6 и так три ночи, потом все нормализовалось, но кашель и сопли оставались, через пять дней заболел живот и был жидкий стул (вечером), дала пол таблетки тримедат, на следующий день, с ново жидкий стул, дала лоперамид и вроде все нормализовалось, но около четырех часов , он с ново пожаловался на живот… дала таблетку тримедат (у него диагноз дисканезия) и температура нормальная, но холодно ему что делать, не знаю… Сыну пять лет

Здравствуйте.
Скорее всего, всё дело в проблемах с желчным пузырём.
Но такие симптомы могут быть даже при некоторых пищевых токсикоинфекциях. Вам следует обратиться к врачу как можно быстрее.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед