28.02.2015 гена спрашивает:

тубик это затянувшаяся пневмония я могу его вылечить легко что в принципе и сдел

тубик лечится достаточно просто нахождение в диспансере необязательно если бы я не вылечил туберкулему 5 на6 см плюс кучу очагов с инфильтрацией то я бы не говорил

Здравствуйте!
Едва ли описанную вами патологию можно вылечить без использования конкретных схем антибиотиков и контроля инструментальными методами за эффектом терапии.
Это не всегда так радужно как Вы описываете. Возможно, заболевание перешло в стадию ремиссии. так что все же советуем не пренебрегать наблюдением специалистов.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед