15.02.2015 alexej спрашивает:

восковая моль

важно помнить, что при лечении серьезных заболеваний, необходимо следовать всем рекомендациям врача, но и народная медицина занимает огромную роль на пути к выздоровлению, к примеру, настойка восковой моли считается сильнейшим средством против многих заболеваний, не стоит и забывать об этом

Здравствуйте.

В чём состоит вопрос? Настойка из продуктов пчеловодства может использоваться только в качестве дополнительного способа лечения. Кстати, следует соблюдать осторожность. Нередко развивается аллергия!

отвечает: МедКоллегия ПолисМед