11.02.2015 Евгения спрашивает:

Здравствуйте

Здравствуйте. У нас с мужем несколько дней подряд был незащищённый секс, до дня когда у меня пошли месячные. Месячные у меня нестабильные поэтому я даже не знаю пришли они позже или раньше положенного срока. Но шли они меньше чем обычно. Есть вероятность забеременеть? И стоит ли уже обращаться к врачу или подождать 2 недели?

Здравствуйте.

Вероятность того, что произошло зачатие, практически равна нулю. В любом случае, даже если есть сомнения, то прежде чем обращаться к врачу, имеет смысл самостоятельно сделать тест.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед